Издана вторая книга белорусского писателя Акиновича Владислава под названием «Чаша Забвения»

Вторая книга Аксиновича Владислава «Чаша Забвения»

Вторая книга Аксиновича Владислава Чаша Забвения

Известный белорусский писатель Владислав Аксинович издал свою вторую книгу под названием «Чаша Забвения». Это стремительно развивающийся детектив, события которого происходят в современной Москве. Главный герой в этом произведении сотрудник ФСБ по фамилии Гончий, а главная героиня Даша Нащанская. Они пытаются отыскать древнюю чашу, которая всё время куда-то девается, принося смерть многим людям сталкивающимся с ней. Однако по какому принципу убивает «Чаша забвения», сделанная из обсидиана на заре формирования планеты, удаётся выяснить лишь в самом конце произведения. Но когда герои это узнают, им становится ещё страшнее.

Вторая книга Аксиновича Владислава, впрочем, как и первая наполнена закрученными хитросплетениями, постоянными интригами и загадками, юмором и романтикой. Но в конце, как всегда, на первое место выходит мистика.

Две главы книги «Чаша забвения», в которых описывается экспедиция в Тибет в 20-х годах прошлого века под эгидой НКВД и ОГПУ, максимально приближены к реальным событиям, произошедшим в то время. Многие герои этих глав реальные персонажи – Глеб Бокий, Яков Блюмкин, Рерих и конечно же Дзержинский. Там даже приводится в оригинале реальный протокол допроса Блюмкина после ареста, с описанием того, что он видел в подземельях тибетских монахов, куда вход всем строго запрещён.

В общем, вторая книга Аксиновича Владислава – это настоящий шедевр литературы и я не сомневаюсь, что со временем она займёт самое достойное место в ряду современных детективов. Читайте на сайте автора, всем рекомендую – это очень интересно https://aksinovich.by.

Вторая книга Аксиновича Владислава Чаша Забвения

Автор статьи:   Преуспеваев Роман

Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей
Инстаграмм «Белгидросила Групп»
Это полезно знать каждому
Наши статьи
"Чаша Забвения" - это второй мистический детектив белорусского писателя Аксиновича Владислава, наполненный загадками и интригами, события которого развиваются стремительно и непредсказуемо.
Гидравлика уже давно и прочно заняла ведущее место в системе исполнительных агрегатов и узлов абсолютного большинства машин и механизмов..