Новости

"Чаша Забвения" - это второй мистический детектив белорусского писателя Аксиновича Владислава, наполненный загадками и интригами, события которого развиваются стремительно и непредсказуемо.
Гидравлика уже давно и прочно заняла ведущее место в системе исполнительных агрегатов и узлов абсолютного большинства машин и механизмов..
Уже не секрет, что при современном развитии промышленности, гидравлика присутствует практически везде: станки и оборудование, прессы и термопластавтоматы, дорожная и строительная техника и т.д…
После каждой крупной катастрофы: землетрясении, извержении вулкана, цунами и т.д… обязательно промелькнёт информация..
Кейси и Ванга – безусловно, двое самых авторитетных ясновидящих и предсказателей. У них было очень много предсказаний, которые реально сбылись. Что же они предсказали Америке?
В магазинах невозможно купить торт или пирожное без пальмового масла.
Интервью с известным гипнотизёром о возможностях гипноза в спорте, при лечении болезней, и других феноменах этого явления.
В последнее время работа дорожно-строительной техники без системы нивелирования вызывает множество вопросов.
Русская голубая кошка, почему она набирает популярность, особенности характера, повадки. Где и как лучше купить котёнка русской голубой кошки
В Белоруссии конечно не так много современных известных писателей, особенно специализирующихся на детективах мистического толка. Я вот лично вообще таких не знаю, кроме, разумеется, Владислава Аксиновича. Мне даже посчастливилось стать персонажем его последней книги «Слеза Немизиды».
Головной болью любого спортсмена и его тренера перед важным соревнованием является задача – как подойти к этому соревнованию на пике формы и выступить на максимуме своих способностей,
Гипнолог Аксинович Владислав проводит индивидуальные и групповые сеансы гипноза в городе Минске. В своём арсенале он использует Классический гипноз, триггерный гипноз, а также магнетический гипноз. Гипнотерапия осуществляется за один сеанс, повторные сеансы не требуются. Все сеансы гипнолог проводит в центре психологической помощи "Сила гармонии".

    Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей
    Инстаграмм «Белгидросила Групп»