Встретили мужчину своей мечты? Уже составляете планы о свадьбе…. Но тут появляется бабушка или родная сестра, которым вы откровенно не нравитесь, а может ваши отношения интимного плана оставляют желать лучшего? Но, кажется, что все перемелется, ваша любовь преодолеет преграды и никто не сможет вас отвратить от самого лучшего в мире человека – вашего любимого мужчины! А вот теперь скажите себе СТОП! И задумайтесь: да, молодой человек полон всяческих достоинств, он умеет строгать и пилить, забивает гвозди и дарит цветы.
Нужно решить ваши семейные или любовные конфликты, разобраться с тем, что у вас происходит в голове, приходите к лучшему гипнологу города Минска Аксиновиче Владиславу, который предлагает услугу гипнолог Минск.
Но ведь этого мало! Брак – это не физкультура, которой заниматься не очень хочется, но надо. Это постоянное проживание двух человек на одной территории, обмен мнениями и мыслями, планирование дел и, как ни странно, все плотские утехи. Любовные отношения нужны не только для поддержания здоровья, с этим прекрасно справится тренажерный зал, сбалансированная диета и отказ от вредных привычек! Это гармония и радость, которая нужна двум любящим сердцам. Насилие над собой в вопросах интимных отношений может привести к довольно серьезным болезням: от депрессии до полной потери самообладания. А потому стоит изначально объясниться со своим кавалером. Стерпится – слюбится – это уже не для вас. Вот полюбить и потерпеть – можно, но никак не наоборот.
Еще хуже, если вас не принимает семья избранника. Такое отрицание может иметь под собой очень серьезную платформу:
- • есть девушка (дочка знакомых), которая подходит «лучше»,
- • у семьи вполне устоявшиеся правила выбора для молодых людей;
- • вы производите не самое лучшее впечатление своим внешним видом;
- • молодой человек тяжело переживал расставание с прошлой подругой и все бояться, что вы тоже «одна из этих».
Конечно, можно просто отбросить в сторону все неприятности и отдаться на волю чувств. Но будет ли это правильно? Мама, как и сестра, и бабушка знают вашего избранника намного дольше, и, поверьте, если они захотят, они могут сильно испортить вам жизнь. Бороться с мнением нужно! Только сначала стоит выяснить, что именно в вас не привлекает новое семейство. Если это только внешний вид и переживания о прошлом разрыве – смените имидж и покажите, как сильно вам дорог молодой человек. Нет, целоваться прилюдно не стоит, а вот побольше уверенности в голосе и рассказов об общих планах (детки, дом, работа и прочее) – этого будет достаточно.
В случае, когда семья имеет свое мнение о предполагаемой невесте сына и точно знает, что вы не подходите, нужно бороться сообща. Стоит объяснить жениху, что вам необходимо влиться в семью, он обязан помочь изменить мнение о вас, поддержать в любую минуту и не позволять даже мысленно сравнивать вас с той «другой». Это сложно, может даже невозможно, но пробовать обязательно надо. Иначе в один прекрасный день ваш любимый соберет вещи, скажет «мама была права» и просто исчезнет за закрытой дверью.
Счастье не бывает безоблачным. Но каждая маленькая ступенька вверх будет лучшим доказательством серьезности намерений вашего любимого и еще больше укрепит вас в правильности выбора. И никогда не верьте, что стерпится – слюбится! Лучше отпустите себя на волю, пока не стало поздно.